Решите уровнение плиз 15,9-8+х=19,5


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.

Ответ:

15.9 - 8 + x = 19.5

7.9 + x = 19.5

x = 11.6

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

11,6

Пошаговое объяснение:

x = 27,5 - 15,9

x = 11,6