-0,06у=-2,4 срочно решите плиз 10 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:

при делении -2.4 на -0,06 происходит изменение знака, тк - на - дает +


Отвечает Фисов Саша.

Ответ:

y = 40

Пошаговое объяснение:

-0,06y = -2,4\\\\y = \frac{2,4}{0,06} = \frac{24\cdot100}{10\cdot6} = 4\cdot 10 = 40