Сумма четырёх последовательных чисел равна 8084. Чему равна разность наибольшего и наименьшего этих

чисел. Нужен подробный ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

х+(х+1)+(х+2)+(х+3)=8084

4х=8084-1-2-3

4х=8078

х=8078/4

х=2019,5 неправильное условие нецелое число