82-(23+27)-16 решите пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Анастасия.

82-(23+27)-16=82-50-16=82-66=16

Отвечает Ларина Анна.

1) 23+27=50
2) 82-50=32
3) 32-16=16