(130 1/2-70 9/25):9,7


Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

(130 1/2 - 70 9/25): 9.7=6,2
130 1/2- 70 9/25=60 7/50
60 7/50 :9,7=31/5=6,2

Отвечает Худоярова Полина.

(130 1/2 - 70 9/25) : 9,7 = 6 1/5
1) 130 1/2 - 70 9/25 = 130 25/50 - 70 18/50 = 60 7/50
2) 60 7/50 : 9,7 = 60 7/50 : 97/10 = 3007/50 * 10/97 = 31/5 = 6 1/5 

(130 1/2 - 70 9/25) : 9,7 = 6,2
1) 130 1/2 - 70 9/25 = 130,5 - 70,36 = 60,14
2) 60,14 : 9,7 = 6,2