Даша пропалывают грядку за 12 минут, а маша за 20.Какая часть грядки окажеться не прополатой,если

они будут работать вместе 5 минут помогите пожалуйста я 6 часов делаю эту задачу и не могу сделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

1/(1/12+1/20)=7,5 минут вкалывать

7,5-5=2,5 минуты осталось до конца

2,5/7,5=1/3 грядки оставили на потом