Заасфальтировали 5 9 дороги Что составило 45км Какова длина всей дороги


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.

Пошаговое объяснение:

45:5*9=9*9=81(км)-длина всей дороги

Ответ:81 км длина всей дороги.

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

81 км длина всей дороги.

Пошаговое объяснение:

45÷5×9=81км