Наиди произведение и частное наибольшего и наименьшего из значений выражений 52-46 32:4. 12:6.

20:4. 42:6. 24:8. 100-96

Ответы на вопрос

Отвечает Кентаев Сержан.

52-46=6,32:4=8,12:6=2,20:4=5,42:4=10 и остаток2 вроде как,24:8=3,100-96=4 дальше незнаю