Помогите! Срочно! Даю балы! ================================= Розвяжіть рівняння: 4(5x +2) =10

(2x -3)+15 ======================= Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.

Відповідь:

4(5x +2) =10 (2x -3)+15

20x+8=20x-30+15

20x-20x=15-30-8

0≠-23

Покрокове пояснення: