0,017 : 2,4 пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

 \frac{17}{1000}  \times  \frac{10}{24}  =  \frac{17}{2400}

Отвечает Мухин Даниил.

Ответ:

17/2400

Пошаговое объяснение:

0.017÷2.4=17/1000÷24/10=17/1000×10/24=17/2400