СРОЧНО!!!!!!! 13⋅(5a−2)−5⋅(13a+2)=−36


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.

Ответ:

13⋅(5a−2)−5⋅(13a+2)=−36

65а−26−65а−10 =−36

−26−10=−36

−36=−36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галушкин Иван.

Ответ:13•(5а-2)-5•(13а+2)=-36

65а-26-65а-10=-36

65а и-65а сокращаем

-26-10=-36

-36=-36

Пошаговое объяснение: