4 В КУБЕ + 5 В КВАДРАТЕ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.

4^3+5^2= 64+25= 89 ........

Отвечает Андрианов Дима.

Лузер!!!!
64+25=89!!!