6⋅(5x−9)−5⋅(6x+9)=−99.


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.

Ответ:

30х-54-30х-45=-99

-54-45=-99,

-99 =-99 для любых х€R

Отвечает Мартиросян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6⋅(5x−9)−5⋅(6x+9)=−99

30х - 54 - 30х - 45 = -99

-99 = -99