8 р. 88 к. : 24 — 28 р. 80 к. : 96 29 р. 40 к. : 5+ 153 р. 90 к. : 38 53 ц 90 кг : 14 -297 ц 50

кг: 85 2) 75 км 600 м : 70- 17 км 864 м :58 47 т 400 кг : 25-77 т 400кг : 86

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 р. 88 к. : 24 — 28 р. 80 к. : 96=8,88 р. ÷24-28,8 р. ÷96=(4·8,88 р. -28,8 р.)÷96=(35,52 р. - 28,8 р.)÷96=6,72 р. ÷96=0,07 р. = 7 к.

29 р. 40 к. : 5+ 153 р. 90 к. : 38=2940 к. ÷5+15390 к. ÷38=588 к. +405 к.=993 к. = 9 р. 93 к.

53 ц 90 кг : 14 -297 ц 50 кг: 85=5390 кг ÷14 - 29750 кг ÷85=385 кг - 350 кг = 35 кг

75 км 600 м : 70- 17 км 864 м :58=75600 м ÷70 - 17864 м ÷58=1080 м - 308 м = 772 м

47 т 400 кг : 25-77 т 400кг : 86=47400 кг ÷25 - 77400 кг ÷86=1896 кг - 900 кг = 996 кг