Найти значение вырожения3/21- 5/12×8/35=


Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.

Ответ:

\frac{1}{21}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12}*\frac{8}{35}=\frac{2}{21}

\frac{3}{21}-\frac{2}{21}=\frac{1}{21}