Помогите пожалуйста срочно решить уравнение 240÷y=16×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамзин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240÷y=16×5​

240:у=80

у=240:80

у=3

Отвечает Прошонков Виталий.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

240÷y=16×5

240÷y=80

y=240÷80

y=3