Найдите частное: 1)113,4:18. 2)25,86:63. 3)142,8:1,7. 4)1965,6:6,5. (Если не сможете Ну ладно :) )​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 113.4/18=6,3

2) 25.86/63=0,41048

3) 142.8/1,7=84

4) 1965.6/6,5=302.4