Раскрой скобки и найди значение выражения: −(9,78−5 4/9)−(0,22−3 5/9).


Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

−(9,78−5 4/9)−(0,22−3 5/9)= −9,78+5 4/9−0,22+3 5/9=-10+9=  19