Вычисли и запиши значения выражения:56/(85/5-(45023-45014)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Валерия.

45023-45014=9
85/5-9=8
56/8=7
Ответ: 7

Отвечает Лихтина Евгения.

45023-45014=985\5=17
17-9=8
56\8=7
Ответ 7