В1. Решите уравнение:(4,5 – x) 2= 1,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ:

х=2,3

Пошаговое объяснение:

(4,5-х):2=1,1

4,5-х=1,1×2

4,5-х=2,2

х=4,5-2,2

х=2,3