Найдите значение выражения:(42 – 14,91 : 1,42) × 5,3 + 8,15


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,91 : 1,42=10.5

42-10.5=31.5

31.5*5.3=166.95

166.95+8.15=175.1