(1\3х-1\7)*(3,9+1,3х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Мария.

Ответ:

x1= -3

x2= 3/7

Пошаговое объяснение:

(1/3x-1/7)*(3.9+1.3x)=0

(1/3x-1/7)*(39/10+13/10x)=0

1/3x-1/7x=0

39/10+13/10=0

x1= -3

x2= 3/7