Три рабочих изготавливали делали. Первый сделал 122 детали, второй на 562 детали больше, а третий

сделал на 15 меньше чем двое. Сколько они изготовили вместе? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

1)122+562=684деталей сделал второй
2)122+684=806 деталей сделали двое
3)806-15=791деталей сделал третий
4)122+684+791= 1597 деталей вместе изготовили