Сколько будет -46 + (-18)= -8+(-12)= -144+(-56)= -3/5+(1/5)= -2/3+(-3/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Любишева Аня.

A)-46+(-18)=-64Б)-8+(-12)=-20В)-144+(-56)=-200Г)6,4+(-3,6)=2,8Д)-5,8+(-1,8)=-7,6Е)-5,48Ж)-4/5З)-19/15И)1/30К)-61/14Л)-4,2М)43/12