1сут10 сколько будет часов


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1 сутки 10 часов= 34 часа

ведь 1 сутки = 24 часа

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гилев Глеб.

Не понял что вы имели введу , поэтому написал несколько вариантов

1)1 сутки 10 часов = 24 часа + 10 часов = 34 часа

2) 1.1 суток = 1.1 × 24= 26.4 часов = 26 часов 24 минуты

3) 1 сутки × 10 = 24 × 10 = 240 часов

Если  какой-то  из поданных выше вариантов является правильным, то отметьте ответ как лучший.