. Что больше: а) 3% от 6 или 0,9% от 2; б) число, 6% которого равны 12 или число, 12% которого

равны 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Ильнур.

Ответ:

а)3 процента от 6

б)6процентво которого равны 12

Пошаговое объяснение:

6*0,03=0,18

2*0,009=0,018

12/0,06=200

6/0,12=50