Помагите решить 2,3+0,2х=84,7 найдите смешаную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Lamantey Malina.

Ответ:

82,2

Пошаговое объяснение:

2,3+0,2x=84,7

x=84,7-(2,3+0,2)

x=82,2

Отвечает Bakurina Dasha.

2,3+0,2х=84,7

0,2x= 84,7- 2,3

0,2x= 82,4

X= 412

Пошаговое объяснение: