Решите пример: -1:(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.

Ответ:

Будет 0.5

Пошаговое объяснение:

-1:(-2)=0.5

- на - даёт +

1 |2

0|0,5

-

10

10

___

0

Так сказать типа столбик

Отвечает Харьковский Леонид.

-1:(-2) = -\frac{1}{-2} = \frac{1}{2}

Ответ: \frac{1}{2}