Запиши в виде процентов: 0,83 = 0,1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Коленова Валерия.

Ответ:

83%

10%

Пошаговое объяснение:

100% = 1

83%= 0,83 * 100 = 83%

10%= 0,1 * 100= 10%