Рещите уравнение :4x-7=x+6помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Қоспан Қамажай.
4x-7=x+6
4x-x-7=6
4x-x=6+7
3x=6+7
3x=13
x=13/3
x=4 целых 1/3
Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

х=4, 1/3

Пошаговое объяснение:

4x-7=x+6

4х-х=6+7

3х=13

х=13:3

х=4, 1/3

Ответ : х=4, 1/3