Помогите плиз: Знайди периметр і площу квадрата сторона якого дорівнює 3,6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=4*a=4*3.6=14.4 см

S=a^2=3.6^2=3.6*3.6=12.96 см²