4x+1=2x+5 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

4x+1=2x+5

4x-2x=5-1

2x=4

x=2

Отвечает Кун Саша.

Відповідь:

4x-2x=5-1

2x=4

x=\frac{4}{2}=2

Покрокове пояснення: