Решите пример... 5-2(x-1)=4-x


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

5-2x+2=4-x

-2x+x=4-5-2

-x= -3

x=3