8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 р,сколько стоят 5 таких наборов


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Артем.

1)80:8=10(руб)-1 набор
2)10*5=50 (руб)-5 наборов
Ответ:50 руб

Отвечает Солдатова Ирина.

80:8•5=50
Ответ:50рублей