3b-7= 13-2b Помогитеееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Яблоновский Егор.

Ответ:

3b+2b= 13+7

5b=20

b=20:5

b=4

Отвечает Браславец Данил.

Відповідь:

b = 4

Покрокове пояснення:

3b - 7 = 13 - 2b

3b + 2b = 13 + 7

5b = 20

b = 20 : 5

b = 4