Помогите решить задачу)Квартира состоит из трёх комнат.Первая комната на 5 м2 меньше второй,а

вторая на 8 м2 меньше третьей.Найдите общую площадь трёх комнат,если площадь самой маленькой из них равна 10 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

1 действием 10+5+8=23                                                                                               2 действием23-8=15м2 вторая комната                                                                     3 действием 15-5=10м2первая комната                                                                     4 действием 23+15+10=48м2общая площадь 3 комнат

Отвечает Орзаев Артем.

У меня получилось по другому,
1)10+8=18 (м2)-2-я комната
2)18-5=13 (м2)-1я комната
3)18+13+10=41 м2 общая площадь