18 ребят разделились поровну на две группы.Сколько ребят в каждой группе? Составь и реши задачи,

обратные данной.

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.

Всего-18р
1Г-?
2Г-?
18:2=9(р)-в каждой группе
Ответ:9 ребят

Всего-?
1группа-9р 
2 группа -9р
9*2=18(р)-всего
Ответ:18 ребят