Чему равняется значения выражения 1,7x-(0.2x+2y) если 4y-3x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

1,7 -(0,28х +2у)=1,42х - 2у=1,42×6 - 2×6=
=8,52 - 12 = - 3,48
4у - 3х=6 при х=6 у=6
4×6 - 3×6=24-18=6