Найди значение выражения: (−27,36+(−1,08))+(−1/2+(−1/4)).


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−27,36+(−1,08))+(−1/2+(−1/4))=(-28,44+(-0,75))=-29,19

Отвечает Казберук Богдан.

Ответ:

-29,19

Пошаговое объяснение:

(−27,36+(−1,08))+(−1/2+(−1/4)) = (-27,36 - 1,08) + ( -0,5 - 0,25) =

-28,44 + (-0,75) = -28,44 -0,75 = -29,19