Четыре взрослых и 23 ученика отправились в зоопарк билет для взрослого стоит 13 евро сколько стоит

детский билет если всего потратили 201,5 евро

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

Ответ:

6.5

Пошаговое объяснение:

(201,5 - 13*4)/23

Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

13*4=52-для учитилей 201,5-52=149,5-разом для детей. 149,5:23=6,5