-11-3х=55+4х Прошу отблагадарю


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

Пошаговое объяснение:

-11-3x=55+4x

-3x-4x=55+11

-7x=66

x=-66/7

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11-55=4x+3x

-66=7x

x= -66/7= - 9 3/7