Решите пожалуйста (x-5)(2x+2)(1-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.
Х-5=0
2х+2=0
1-х=0
Х=5
Х= -1
Х= 1
Х1= -1
Х2= 1
Х3= 5