Решите уравнение срочно!!!!! (3+x)(x^2-x)^2(x-2)>=0


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.

Ответ:

х1=-3

х2=0

х3=1

х4=2

Пошаговое объяснение:

3+х=0

(х^2-х)^2=0

х-2=0