Решити уравнения 134*12x=67*2*24


Ответы на вопрос

Отвечает Антонович Анастасия.

134 * 12х = 67 * 2 * 24
134 * 12х = 134 * 24        разделим обе части уравнения на 134
12х = 24
х = 24 : 12
х = 2