−21−1,4y=35,4+3,3y. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−21−1,4y=35,4+3,3y

3,3y + 1,4y = -21 - 35,4

4,7y = -56,4

y = -56,4 : 4,7

y = -12