Срочно нужен отвеееееееет -8x+40=4•(-2x+8)+8


Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.

Ответ:

-8x+40= -8x+32+8

-8x+8x=32+8-40

0x=0

данное уравнение не имеет корней/решения

Отвечает Дейкун Аружан.

Ответ:

-8x+40=4•(-2x+8)+8

-8x+40=-8х+32+8

-8x+8х=32+8+40

х=80

проверка:

-8*80+40=4•(-2*80+8)+8

то будет

-600=-600

а значит все верно