Сколько человек находятся в зале, если 1% от общего числа посетителей — 7 человек?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

700(если помогло можешь поставить лучший ответ плз)

Пошаговое объяснение:

общее колчество----------100%

количество числа от процента--------нужный процент

х-----100%

7-----1%

х=(7*100)/1=700

Отвечает Портер Лейла.

Общее число - 100%

1% - 7 человек

100% - x человек

x=7*100%=700 человек