3,9-2х+4(5х-1,7)= 4,8х+49,9


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3,9 - 2х + 20х - 6,8 = 4,8х +49,9

18х -4,8х = 49,9 - 3,9 +6,8

13,2х = 52,8

х = 52,8/13,2

х = 4