6,7•(х + 4,1 ) = 31,49.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

6,7•(х + 4,1 ) = 31,49.

6.7x+27. 47=31.49

6.7x=31.49-27.47

6.7x=4.02

x= 0.6