Реши уравнения с объяснением x плюс 45 равно 90 плюс 7


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

Х+45=90+7
х+47=97
х=97-47
х=50

Отвечает Сенечкин Денис.

X=90+7=97-45
x=52
52+45=90+7